Пятница, 26.04.2024, 06:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Меню Трекера
Поиск по трекеру
utorrent 3.0
Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
 Блог

2012



В

2012

-м в Индии начнётся массовое производство планшетных компьютеров I-slate, на протяжении последнего года проходивших всестороннее тестирование в одной из удалённых деревень страны.

Главная особенность I-slate — небольшое энергопотребление, составляющее около 3 Вт (!). Достигается такой показатель за счёт применения «вероятностной КМОП-технологии» (Probabilistic CMOS), позволяющей существенно сократить потребление электричества в обмен на некоторое снижение точности вычислений в определённых задачах. Лучше всего этот подход работает на декодировании видео- и аудиоматериалов, поскольку незначительные искажения картинки и звука могут быть незаметны для пользователя в силу природы зрительного и слухового аппаратов.

Профессор Университета Райса (США) Кришна Палем (Krishna Palem) объясняет, что для питания I-slate теоретически будет дос ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: ALTLoadeR | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (1)


Rage


Rage

(рус. ярость, гнев) — компьютерная игра, смесь шутера от первого лица и гонки с элементами ролевой игры, разработанная американской компанией id Software и изданная Bethesda Softworks, в России совместно локализована и издана компанией 1С и СофтКлаб. В игре используется новый движок, разработанный id Software id Tech 5
Общее описание геймплея и сюжета

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout, Borderlands и Fallout Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс.
В 2004 году обнаружен астероид Апофис, который, по расчетам ученых, может столкнуться с Землей. В течение 2020-х годов правительства мира реализуют проект ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: ALTLoadeR | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2
ALTLoadeR © 2024