Среда, 24.04.2024, 17:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Меню Трекера
Поиск по трекеру
utorrent 3.0
Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
 Блог
Главная » 2011 » Октябрь » 08

Видео очки Saibex SV 320 это - новое революционное устройство! 

Перед глазами человека, одевшего видео-очки, возникает картинка, эквивалентная размещенному в 2,5 метрах 35-дюймовому телевизору. 
Подключите видео-очки к плееру и чувствуйте себя как в кинотеатре.

Эргономичные, удобные и легкие видео очки: всего 110 граммов, это легче, чем некоторые солнечные очки.
Две жидкокристаллических матрицы (разрешением 320x240 RGB - 230 000 пикселов каждая) со специальными высококачественными линзами обеспечивают обзор, эквивалентный 35-дюймовому телевизору, находящемуся на расстоянии 2 - 2,5 метра. 
Идеальное устройство для просмотра видео и фотографий, подключается (A/V out) к любым видео устройствам.

Тонкий, хромированный, элегант ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: ALTLoadeR | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (7)

POWER BALANCE



В спортивных магазинах и фитнес-центрах России появились необычные силиконовые браслеты с голограммой. Прежде браслеты Power Balance можно было увидеть на запястье таких спортсменов как баскетболист Шакир О`Нил, футболисты Дэвид Бэкхем и Криштиану Рональдо, теннисистка Виктория Азаренко или игроки феерической новозеладской сборной по регби.

Кстати, не только спортсмены вошли в фан-клуб Power Balance. Чудо-браслеты носят голливудские актёры Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро, певица и модельер Виктория Бэкхем, супруга английского принца Кейт Миддлтон и многие, многие другие. А теперь браслеты с голограммой доступны и простым смертным! Они завоевали бешеную популярность в Америке, Европе и Азии, не хочет отставать от остального мира и Россия.

Power Balance – не просто красивый аксессуар. Его главный секрет – в двух гологр ... Читать дальше »
Просмотров: 1244 | Добавил: ALTLoadeR | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (4)

2012



В

2012

-м в Индии начнётся массовое производство планшетных компьютеров I-slate, на протяжении последнего года проходивших всестороннее тестирование в одной из удалённых деревень страны.

Главная особенность I-slate — небольшое энергопотребление, составляющее около 3 Вт (!). Достигается такой показатель за счёт применения «вероятностной КМОП-технологии» (Probabilistic CMOS), позволяющей существенно сократить потребление электричества в обмен на некоторое снижение точности вычислений в определённых задачах. Лучше всего этот подход работает на декодировании видео- и аудиоматериалов, поскольку незначительные искажения картинки и звука могут быть незаметны для пользователя в силу природы зрительного и слухового аппаратов.

Профессор Университета Райса (США) Кришна Палем (Krishna Palem) объясняет, что для питания I-slate теоретически будет дос ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: ALTLoadeR | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (1)


Rage


Rage

(рус. ярость, гнев) — компьютерная игра, смесь шутера от первого лица и гонки с элементами ролевой игры, разработанная американской компанией id Software и изданная Bethesda Softworks, в России совместно локализована и издана компанией 1С и СофтКлаб. В игре используется новый движок, разработанный id Software id Tech 5
Общее описание геймплея и сюжета

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout, Borderlands и Fallout Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс.
В 2004 году обнаружен астероид Апофис, который, по расчетам ученых, может столкнуться с Землей. В течение 2020-х годов правительства мира реализуют проект ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: ALTLoadeR | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

ALTLoadeR © 2024