Вторник, 16.04.2024, 18:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Меню Трекера
Поиск по трекеру
utorrent 3.0
Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
 
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Modern Warfare 3 стала золотой!!
02:58
Modern Warfare 3 стала золотой!!

call of duty modern warfare 3


Modern Warfare 3 стала золотой!!!
А это значит, что игра Modern Warfare 3 завершена, и теперь ей требуется только сертификация для производства дисков и их запуск в магазины.
Продюсер Infinity Ward Pete Blumel рассказал в своем твиттере, что игра официально получила статус золотой. Этот статус дается сразу по окончанию разработки, и все, что остается – получить сертификацию на консоли, выпустить миллионы копий, и отправить их на магазинных полки. Обычно игры заканчивают менее, чем за месяц до официальной даты релиза, но в случае с Modern Warfare 3 это произошло намного раньше.
Эта новость появилась после того, как Роберта Боулинга во вторник спросили, что еще осталось сделать. «Отправить игру на сертификацию для консолей, ответить на фидбеки, сконцентрироваться на спецификации РС», – ответил Роберт.
Мы должны понимать, что несмотря на то, что игра завершена и скоро поступит к распространителям, случаи утечки возможны. И одна такая утечка уже произошла. На камеру был снят уровень кампании, которую еще никто не видел. Но скорее это видео принадлежит какому-то представителю прессы, чем обладателю финальной копии игры.
Кстати, серия Call of Duty в подобных утечках не новичок. В конце октября 2009 года в сеть «утекло» несколько видео Modern Warfare 2, и магазины буквально разрушили официальную дату релиза, выпустив игру ранее объявленной даты. Call of Duty: Black Ops также пострадал от подобных действий, когда в середине октября прошлого года были украдены копии игры. Modern Warfare 3 тоже уже числится в пострадавших от ресурса Kotaku, успевшего излить кучу секретных деталей еще до того, как игра вообще была официально анонсирована, не говоря уже о трейлерах мультиплеера Modern Warfare 3 и деталях Hardened Edition, появившихся почти в ту же секунду, что и официальный анонс. Однако мы все же надеемся, что у Modern Warfare 3 будет классический день запуска, не омраченный инсайдерством.
Просмотров: 2201 | Добавил: WolFRocK | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ALTLoadeR © 2024